Познакомьтесь с новым Hyundai Bayon, записывайтесь на тест-драйв!

16. сентября 2021

news-img

Hyundai Bayon, совершенно новый внедорожный кроссовер, разработанный специально для европейского рынка, становится самым новым и самым маленьким представителем растущей линейки внедорожников Hyundai. Познакомиться с новым Hyundai Bayon Skandi Motors можно в автосалоне или записавшись на тест-драйв!

Совершенно новый Bayon отличается компактными внешними размерами, широкой кабиной и богатым набором интеллектуальных функций безопасности и подключения, которые выделяют его в своем сегменте. Таким образом, совершенно новый Bayon делает технологии, высокий уровень безопасности и возможности подключения демократичными и доступными для всех.

Дизайн

Bayon — это последний образец выдающегося дизайна в семействе внедорожников Hyundai, уникальный благодаря неожиданным и привлекательным пропорциям и выразительным графическим решениям. Кроме того, он отражает новейшую интерпретацию дизайнерской идентичности Hyundai Sensuous Sportiness, сочетающую эмоциональные ценности с инновационными решениями. Bayon — седьмая новая или улучшенная модель Hyundai за последние 12 месяцев, но уже двадцатая по всем типам кузова и привода. В результате в 2020 году был установлен новый рекорд расширения ассортимента.

Bayon доступен с легкосплавными дисками 15, 16 или 17 дюймов. Всего доступно девять различных цветов корпуса, включая новый цвет — Mangrove Green. В качестве опции доступна двухцветная крыша цвета Phantom Black в сочетании с различными цветами кузова.

Интерьер

Bayon отличается лаконичным, просторным и светлым салоном. Большое внимание уделяется повышению комфорта передних и задних пассажиров и увеличению вместимости багажного отделения. Салон предлагает широкий спектр оборудования для подключения, включая 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и 10,25-дюймовое аудионавигационное устройство или аудиосистему с 8-дюймовым дисплеем. Для 8-дюймовой аудиосистемы доступны беспроводные системы Apple CarPlay и Android Auto.

Водители оснащены светодиодной декоративной подсветкой у ног переднего пассажира, дверных порогов и внутренних ручек передних дверей, а также в вещевом отделении под центральной консолью.

Совершенно новый Bayon предлагает тщательно подобранный выбор нейтральных цветов интерьера и материалов. Концепция спокойных цветов и отделочных материалов с небольшими и незаметными акцентами создает успокаивающую атмосферу.

Система связи

В Bayon также установлена ​​последняя версия Hyundai Bluelink. Новым в этом поколении Bluelink является интеграция календаря. Это означает, что водитель может перенести свой календарь Google или Apple в информационно-развлекательную систему автомобиля. Если адрес также включен в запись календаря, его можно импортировать непосредственно в автомобильную навигационную систему. Клиенты также могут удаленно находить, блокировать и разблокировать свой автомобиль или проверять интервалы технического обслуживания и остаток топлива с помощью приложения Bluelink. Благодаря современным возможностям подключения и новейшим функциям безопасности, таким как интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации, водитель будет чувствовать себя уверенно независимо от того, какой маршрут он выберет!

Узнайте больше о Hyundai Bayon, посмотрев видео!

Цена новенького Hyundai Bayon от 15 990 евро.

Все новости

Другие новости