Полностью обновленная KONA

Больше, смелее и динамичнее.

 

Цена от

30 990 €

Больше, выразительнее и динамичнее

Этот выразительный внедорожник эволюционировал, стал более динамичным снаружи, предлагает больше места для всех ваших приключений и по-прежнему чувствует себя в своей стихии на городских улицах и загородных дорогах.

ПРАКТИЧЕСКИЙ И ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН

Больше и выразительнее

Элегантный внешний дизайн совершенно нового KONA сочетает в себе чистую аэродинамическую переднюю часть, световую панель Seamless Horizon и плавные контуры. Но, несмотря на свой футуристический внешний вид, новый KONA никогда не позволит никому забыть, что это внедорожник.

Динамические контуры

По бокам острые диагональные параметрические поверхности гармонируют с матовыми хромированными молдингами, которые перетекают от центральной линии в спортивный задний спойлер, создавая линию, опоясывающую весь автомобиль.

Бесшовная лампа Horizon

Световая полоса Seamless Horizon по всей ширине передней панели придает KONA уникальный визуальный характер.

Смотри и будь увиденным

Выразительный дизайн сдвоенных фар включает полностью светодиодные прожекторы, встроенные в колесные арки.

Активные воздушные жалюзи

Для улучшения аэродинамических характеристик в KONA Hybrid используются верхняя и нижняя активные воздушные заслонки, а в KONA — верхняя активная воздушная заслонка, что придает электромобилю внешний вид обоих, одновременно повышая эффективность.

Выразительные колесные арки

Динамичный стиль KONA подчеркивается смелыми колесными арками черного цвета, в которые интегрированы как передние, так и задние фонари, что придает автомобилю суровый вид.

Универсальный и вместительный салон

Hyundai KONA — это не просто очередной внедорожник, это место, где вы и ваши близкие чувствуете себя хорошо — благодаря своим щедрым размерам и гениальным идеям комфорта.

Освещение салона

Создайте идеальную атмосферу, соответствующую вашему настроению. Внутреннее декоративное освещение предлагает 64 настраиваемых цвета, подходящих для любой ситуации. Источники света расположены над вещевым отделением на приборной панели и в вещевых карманах передних дверей.

Сиденья для отдыха в первом ряду

Расслабьтесь и расслабьтесь. Опциональные комфортабельные сиденья первого ряда оптимизированы для «невесомого» распределения давления тела, обеспечивая освежающее расслабление.

Еще более практичный багажник

KONA предлагает вместительный багажник объемом 466 литров (VDA), что на 30% больше, чем у предыдущей модели. Его также легко регулировать: задние сиденья можно сложить за считанные секунды, даже не снимая подголовники.

Еще более экологичные материалы

В эко-люксе инновационное использование экологически чистых материалов, таких как 100% переработанный ПЭТ в напольных ковриках, а также эко-обработанная кожа и замша.

KONA N LINE

Откройте для себя безграничную спортивность

KONA N Line предлагает мощность без ущерба для экономики. Бензиновый двигатель 1,6 GDi с непосредственным впрыском и электродвигатель с аккумуляторным питанием работают вместе, обеспечивая выдающуюся производительность с общей мощностью 141 л.с./104 кВт.

Мощное первое впечатление

Эксклюзивный дизайн переднего бампера со специальным сетчатым рисунком и мускулистыми черными акцентами сочетается с логотипом N Line, создавая мощное первое впечатление.

Мускулистый задний бампер

Отделка колесных арок в цвет кузова элегантно сочетается с мускулистым задним бампером. Он украшен серебряным ремешком, дополненным специальным сетчатым узором KONA N Line.

Комфорт высшего класса

KONA N Line оснащена вентилируемыми передними сиденьями, аудиосистемой Bose Premium, камерой на 360 градусов, интеллектуальной электрической дверью багажника, цифровым ключом Hyundai и многим другим.

Хромированные двойные выхлопные трубы

Почувствуйте корни KONA N Line, вдохновленные производительностью, в каждой детали. Хромированные двойные выхлопные патрубки подчеркивают спортивный вид этой отделки салона.

Эксклюзивные 18-дюймовые легкосплавные диски N Line

KONA N Line имеет более выразительные и спортивные легкосплавные диски. Продолжая футуристическую тему дизайна кузова, параметрические узоры подчеркивают его геометрическую структуру.

Спортивный комфорт и эксклюзивный дизайн

Kona N Line оснащена металлическими педалями, рулевым колесом и рычагом переключения передач N Line, а также красными акцентами повсюду. Спортивные сиденья N Line имеют красную контрастную строчку, которая также присутствует на обшивке дверей и подлокотниках.

Роскошная спортивность

Комбинированные сиденья из алькантары и кожи изготовлены из Eco Alcantara®, на 65 % состоящего из переработанного ПЭТ.

ФУНКЦИИ

Технологии высокого уровня для нового ритма жизни

Благодаря впечатляющему набору интеллектуальных технологий совершенно новый KONA устанавливает новые стандарты в сегменте малолитражных внедорожников. Откройте для себя новейшие возможности подключения и удобства, дополненные современными системами безопасности и помощи при вождении.

Гибридная производительность

Впечатляющее ускорение и высокая эффективность

Полная гибридная версия оснащена специально откалиброванным двигателем GDi объемом 1,6 л с непосредственным впрыском топлива, который вместе с электродвигателем развивает суммарную мощность 141 л.с. и крутящий момент до 265 Нм. KONA Hybrid разгоняется от 0 до 100 км/ч за 10,9 секунды.

Взять под контроль

Рычаг переключения передач за рулем позволяет вручную переключать передачи или контролировать уровень рекуперативного торможения.

Электронное переключение передач

Переключайте передачи удобно с помощью поворотного переключателя на рулевой колонке. Это не только удобно, но и освобождает место в салоне, где имеется множество мест для хранения вещей.

Ваш смартфон в качестве ключа

Вы можете разблокировать KONA, поднеся смартфон к ручке двери водителя или пассажира.

Панорамный дисплей с двумя экранами

Элегантно изогнутый панорамный дисплей объединяет два экрана — 12,3-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы и 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, что придает ему высокотехнологичный вид.

Аудиосистема BOSE премиум-класса.

Аудиосистема BOSE Premium с восемью динамиками и сабвуфер были настроены инженерами BOSE для обеспечения насыщенного и захватывающего впечатления от прослушивания.


БЕЗОПАСНОСТЬ

Hyundai SmartSense

KONA оснащена новейшей системой помощи водителю Hyundai SmartSense. Впервые гибрид KONA оснащен системой Highway Assist — комбинацией системы помощи при удержании полосы движения и интеллектуального круиз-контроля на основе навигации — которая использует датчики и картографические данные для обеспечения безопасной эксплуатации и автоматически регулирует скорость.

Впечатляющее ускорение и высокая эффективность

Полностью гибридная модель оснащена специально откалиброванным 1,6-литровым двигателем GDi с непосредственным впрыском топлива в паре с электродвигателем при суммарной мощности 141 л. с. и крутящем моменте до 265 Н·м.

Система предотвращения столкновений при парковке задним ходом

Если при движении задним ходом камера заднего вида или задние ультразвуковые датчики обнаружили препятствие, система выдаст предупреждение и при необходимости задействует тормоза.

Камера салона

Система использует камеру в салоне, чтобы анализировать лицо водителя и предупреждать его, если он сонлив или невнимателен, или вмешиваться в случае необходимости.

Система предотвращения лобовых столкновений с выездом на перекресток

Система следит за дорогой с помощью радара и камеры и автоматически тормозит, когда обнаруживает внезапное торможение автомобиля впереди, пешеходов или велосипедистов на дороге. При повороте налево на перекрестке она тормозит, если есть риск столкновения со встречным транспортным средством.

Предупреждение о столкновении в слепой зоне

С помощью радара в нижней части заднего бампера система предупреждает вас о движении транспорта в «слепой зоне». Если в этой ситуации включить указатель поворота, прозвучит звуковой сигнал и сработают тормоза, чтобы предотвратить столкновение.

Помощь в удержании полосы движения

Использует переднюю камеру для наблюдения за дорожной разметкой. В случае незапланированного выезда с полосы движения он предупредит вас и сможет с помощью коррекции рулевого управления вернуть автомобиль обратно в полосу движения.

Несмотря на наличие в автомобиле вспомогательных систем, ответственность за контроль дорожной ситуации и управление автомобилем всегда лежит на водителе. Такие условия, как дорожные условия, дорожные знаки или погодные условия, могут ограничить функциональность вспомогательных систем.

Узнайте больше об электрической версии KONA!