Абсолютно новый Hyundai KONA отличается смелым дизайном и множеством функций.

9. января 2023

news-img

Hyundai запустила новое городское поколение своего легендарного внедорожника с версией EV, чтобы привнести технологическое дизайнерское мышление во всю линейку KONA. Четыре варианта субкомпактного внедорожника, в том числе EV, ICE/HEV и спортивная серия N Line, имеют универсальную архитектуру, но каждый из них имеет уникальный стиль.Усовершенствованный KONA предлагает не только динамичное присутствие на дороге, но и удобство для водителя. ориентированная кабина с универсальным жилым пространством, которое удовлетворяет как практические, так и эстетические потребности.

Hyundai Motor Company недавно представила футуристический дизайн своего субкомпактного внедорожника KONA нового поколения, основанного на электромобилях. Обновленная модель будет доступна в четырех вариантах, включая полностью электрический (EV), гибридный электрический (HEV), двигатель внутреннего сгорания (ICE) и спортивный N Line.

С совершенно новой KONA Hyundai Motor продемонстрировала свою приверженность устойчивой мобильности и высокотехнологичному дизайну.

Усовершенствованная KONA обеспечивает более динамичное присутствие на дороге, у нее больше «жизненного пространства».

Абсолютно новый KONA превратился в более крупный, но ориентированный на город внедорожник с более смелым стилем, который передает более динамичное поведение на дороге и ориентированный на водителя интерьер. Чтобы предоставить клиентам максимальное «жилое пространство», длина совершенно новой модели увеличилась до 4355 мм, что на 150 мм больше, чем у модели предыдущего поколения на базе варианта EV. По сравнению с предыдущей моделью он стал на 25 мм шире и на 60 мм длиннее, не потеряв при этом своего легендарного дизайна.

В отличие от большинства автомобилей, которые доступны с различными силовыми агрегатами, KONA начала с дизайна варианта EV, который затем был адаптирован для моделей ICE, HEV и N Line. Этот нетрадиционный подход позволил Hyundai привнести технологическое мышление во все варианты KONA. Несмотря на общую архитектуру, модели EV, ICE/HEV и спортивная модель N Line имеют футуристический стиль.

Чистая, выразительная передняя часть совершенно новой KONA характеризует чистый объем передней части автомобиля, что способствует плавным аэродинамическим характеристикам модели. Огромный объем подчеркивается горизонтальными, вытянутыми бесшовными фонарями горизонта, которые расположены в пикселях на варианте EV. Это первая модель Hyundai с пикселизированными бесшовными фонарями горизонта, которые дополняют выразительный характер электромобиля. Использование дизайна KONA Parametric Pixels также повлияло на отличительные элементы дизайна популярного модельного ряда электромобилей Hyundai.

Несмотря на свой футуристический вид, новый KONA никогда не позволит вам забыть, что это внедорожник. Его динамичный стиль подчеркивается смелыми формами накладки колесных арок с передними и задними фонарями, укрепляющими прочную основу KONA.

Абсолютно новая KONA оснащена параметрическими дизайнерскими поверхностями. Острая диагональная боковая складка соединяет матовый хромированный молдинг от центральной линии до спойлера, создавая контур, охватывающий весь автомобиль. Сзади есть еще один горизонтальный одиночный фонарь, а также высоко установленный стоп-сигнал (HMSL), органично интегрированный в матовый хромированный молдинг спойлера.

Между вариантами трансмиссии существует несколько стилевых вариаций. Электромобиль отличается графическими деталями в стиле пикселей на решетке воздухозаборника и заднем бампере, дизайном 19-дюймовых легкосплавных дисков в стиле пикселей, черной обтекаемой линией и дополнительными черными боковыми зеркалами и крышей. ICE и HEV имеют смелую и прочную конструкцию бампера и бампера, а также черную отделку колесных арок. N Line может похвастаться дополнительными черными боковыми зеркалами и крышей, спойлером в виде крыла, более агрессивным дизайном передней и задней части с крыловидным бампером, подчеркивающим низкую посадку, выразительными 19-дюймовыми легкосплавными дисками, двойными глушителями и серебристыми боковыми юбками.

Практичное удобство использования благодаря ориентированной на водителя компоновке и практичным функциям

«Жизненное пространство» еще большего салона нового KONA предлагает практичные функции и расширенные возможности в автомобиле, чтобы приспособиться к разнообразным образам жизни. Универсальная архитектура, заимствованная у электромобилей, обеспечивает спортивную компоновку с «плавающей» горизонтальной C-Pad, подчеркивающей тонкий и просторный салон KONA, обеспечивая универсальное пространство для водителя и пассажиров.

12,3-дюймовые дисплеи двойной ширины и «парящий» модуль создают впечатление высокотехнологичности. Внутреннее освещение повышает комфорт и комфорт водителя. Рычаг переключения передач по типу колонки был перемещен с центральной консоли за рулевое колесо, что обеспечивает беспрепятственную компоновку и дополнительное место для предметов в центральном туннеле.

Многоместное сиденье второго ряда без изгиба усиливает эстетику городского дизайна KONA 21-го века. Это жилое пространство предлагает уникальный опыт с максимальной практичностью, комфортом и удобством. За вторым рядом находится максимально увеличенное грузовое пространство.

Более подробная информация о новом Hyundai KONA будет раскрыта в ближайшие месяцы.

 

 

Все новости

Другие новости